февраль 2019

05.12.2013 14:30
Брынцалов поздравил жителей с 20-летним юбилеем Мособлдумы

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Московская областная дума 5 декабря отмечает свой 20-летний юбилей, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил с праздником жителей региона и депутатов парламента, сообщили в пресс-службе думы.

Московская областная дума была избрана 12 декабря 1993 года. Всего за 20 лет думой было принято более 3 тысяч законов Московской области, подписанных губернатором, уточнили в пресс-службе.

"Благополучие жителей Московской области - главный смысл нашей деятельности. Ее будущее зависит от всех нас, кто здесь живет и трудится, кто связал с Подмосковьем свою судьбу. В день юбилея хочется от всей души пожелать всем большого счастья и крепкого здоровья, благополучия и сил для плодотворной работы на благо Подмосковья", - приводятся в сообщении слова Брынцалова.

Он отметил, что на протяжении всего периода своей деятельности депутатский корпус и аппарат областной думы обеспечивает развитие и совершенствование правового поля области во всех основных сферах деятельности государственной власти и местного самоуправления, уточнили в пресс-службе.

Мособлдума приняла первый трехлетний бюджет Подмосковья>>

"Уверен, что и дальше мы будем вместе строить и украшать нашу область. Ее будущее зависит от всех нас, кто здесь живет и трудится, кто связал с Подмосковьем свою судьбу", - сказал Брынцалов.