октябрь 2019

05.12.2013 11:17
«Золотая птица» поселится в Балашихе

Директор по связям с общественностью Балашихинского литейно-механического завода Галина Романова стала победителем Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области связей с общественностью промышленного предприятия по Центральному федеральному округу. Торжественная церемония вручения победителям премии «Золотая птица» состоится 5 декабря в арт-кафе «Рукав» (Москва, Земляной Вал, д. 59, стр. 2) в рамках проведения Женской ассамблеи 2013 года.

К участию в церемонии приглашены руководители известных российских и зарубежных компаний, лидеры женского движения, общественные деятели, представители органов государственной власти.

В течение года Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит конкурс «Успех» с целью повысить роль деловой, социально активной женщины в жизни государства и общества, раскрыть потенциал женского участия в решении задач регионального развития.

Почётным дипломом и общественной премией – статуэткой «Золотая птица» по итогам конкурса будут награждены женщины из семи федеральных округов России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также администрации городов и регионов – за поддержку женского предпринимательства.