март 2019

30.11.-0001 00:00
В Железнодорожном завершается конкурс "Строймастер-2013"

С 5 по 6 августа в Железнодорожном проходит Всероссийский этап Национального конкурса «Строймастер-2013». Итог этого соревнования определит лучших профессионалов строительной отрасли России.
Напомним, что 13 и 14 июня 2013 года в Железнодорожном проходил первый этап Национального конкурса «Строймастер-2013», его проводило НП «СРО «Мособлстройкомплекс» на базе строительной площадки ООО «Скопа».
Самых квалифицированных специалистов в своём деле в ходе первого этапа конкурса отбирали по номинациям: «Лучший каменщик», «Лучший облицовщик-плиточник», «Лучший штукатур», «Лучший маляр».
- Конкурс «Строймастер» не только показывает уровень подготовки современных каменщиков, штукатуров или плиточников, он даёт возможность строительным компаниям показать степень подготовки специалистов, составляющих костяк их коллективов. Естественно, конкурс профессионального мастерства помогает СРО в организации работы по подготовке кадров в строительной сфере, - заявила журналистам генеральный директор НП «СРО «Мособлстройкомплекс» Инна Матюнина.
Участников и победителей первого этапа конкурса поздравила министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Марина Оглоблина.
«Представители немногих профессий могут похвастаться тем, что их труд останется на века. Именно от вас зависит то, каким будет Подмосковье через год, десять, пятьдесят, сто лет, каким его увидят наши дети, внуки и правнуки наших внуков. Недаром говорят, что строительная отрасль – это локомотив экономики. Количеством введённых в эксплуатацию квадратных метров жилых домов и социальных объектов меряется настоящее и будущее благополучие Московской области!» - говорилось в поздравительном обращении министра строительного комплекса и ЖКХ Московской области.
Сегодня в Железнодорожном будут выбраны лучшие профессионалы строительной отрасли России и объявлены победители Всероссийского этапа конкурса «Строймастер-2013».

По информации Министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области