Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Общественные приёмные Губернатора График приёма граждан
Основное меню
1. Управление
2. Нормативные правовые документы по основным направлениям деятельности
3. Обращения граждан
4. Общественные приёмные Губернатора
5. Контактная информация
6. Полезные ссылки
7. «Наше Подмосковье»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.2. График приёма граждан

Городской округ /
муниципальный район,
Ф. И. О. заведующего

Телефон, место приёма

Дни и часы приёма

1.  

г.о. Балашиха
Сахарова Людмила Павловна

521-79-21 (ул. Советская, д. 7/15, 1 этаж)

вторник 1100 - 1300
пятница 1400 - 1700

2.  

г.о. Бронницы
Захарова Анастасия Викторовна

8. 496.46.6-68-30 (ул. Советская, д. 108, 2 этаж)

понедельник 1200 - 1600

3.  

Волоколамский район
Ноздрина Людмила Николаевна

8. 496.36.2-67-42 (ул. Революционная, д. 5, к. 221, 2 этаж)

понедельник 1400 - 1800
среда 900 - 1300
вторник - выезд в сельские и городские поселения

4.  

Воскресенский район
Дацюк Василий Феодосьевич

8. 496.44.2-34-81 (пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб. 16)

вторник 1000 - 1300
среда 1500 - 1800
четверг - выезд в сельские и городские поселения

5.  

г.о. Дзержинский
Люляева Любовь Дмитриевна

550-68-34 (ул. Ленина, д. 9, 1 этаж, ком. 4)

среда 1600 - 1900

6.  

Дмитровский район
Бурховецкая Антонина Васильевна

993-92-72 (ул. Лиры Никольской, д. 4)

вторник 1100 - 1600
четверг - выезд в сельские и городские поселения

7.  

г.о. Долгопрудный
Потахина Валентина Демьяновна

408-53-88 (ул. Циолковского, д. 2/10, 1этаж)

вторник 1000 - 1300
пятница 1000 - 1300

8.  

г.о. Домодедово
Самойлова Людмила Павловна

8. 496.79.3-24-27 (ул. Советская, д. 10, 1 этаж, каб. 1.)

вторник 1200 - 1600

9.  

г.о. Дубна
Прислонов Николай Николаевич

8. 496.21.4-52-49 (ул. Флёрова, д. 8)

среда 1600 - 1800

10.

Егорьевский район
Бойцов Виктор Михайлович

8. 496.40.4-49-37 (ул. Энгельса, д. 28/2, 2 этаж)

вторник 1000 - 1230
четверг 1430 - 1700
среда - выезд в сельские и городские поселения

11.

г.о. Железнодорожный
Полякова Надежда Викторовна

522-15-63 (ул. Октябрьская, д. 11)

вторник 1100 - 1300
среда 1400 - 1600

12.

г.о. Жуковский
Краснов Виталий Борисович

556-17-24 (ул. Советская, д. 6, 1 этаж)

среда 1500 - 1800

13.

Зарайский район
Маркелова Любовь Александровна

8. 496.66.2-57-20 (ул. Советская, д. 23, 1 этаж, к. 11)

пятница 1500 - 1800
четверг - выезд в сельские поселения

14.

г.о. Звёздный городок
Стеблевская Ирина Ивановна

8. 926.997-50-50 (Дом Космонавтов)

вторник 1300 - 1900

15.

г.о. Звенигород
Волкова Галина Александровна

597-10-67 (Нахабинское шоссе, д. 6, 1 этаж)

вторник 1100 - 1700

16.

г.о. Ивантеевка
Ермилов Александр Владимирович

8. 496.53.6-11-09 (Центральный пр., д. 1, 1 этаж)

понедельник 1100 - 1400
среда 1500 - 1800

17.

Истринский район
Лопатина Зоя Васильевна

994-55-43, 8. 496.31.4-35-43 (г. Истра, ул. Ленина, д. 10, 1 этаж)
8. 496.31.7-10-33 (г. Дедовск, Центральная пл., 3 этаж)

Истра: понедельник 1400 - 1600
четверг 1000 - 1300
Дедовск
: 1 и 3 вторник 1000 - 1300
2 и 4 среда 1000 - 1300: выезд в сельские поселения - по графику

18.

Каширский район
Воротников Анатолий Иванович

8. 496.69.2-81-34 (ул. Ленина, д. 2, каб. 211)

понедельник 1400 - 1700
четверг 1500 - 1800 - выезд в сельские и городские поселения

19.

г.о. Климовск
Рычков Владимир Васильевич

8. 496.7.62-04-34 (ул. Ленина, д. 20, 1 этаж, комн. 3)

понедельник 1000 - 1300, 1500 - 1800

20.

Клинский район
Матвеев Павел Александрович

8. 496.24.2-53-94 (ул. К. Маркса, д. 20, каб. 302, 3 этаж)

четверг 1400 - 1800
(приём юриста 1400 - 1600)
понедельник - выезд в сельские и городские поселения

21.

г.о. Коломна
Сафонова Галина Николаевна

8. 496.6.14-27-84 (Советская пл., д. 1, каб. 131)

понедельник 1000 - 1200,
пятница 1000 - 1200

22.

Коломенский район
Тульчак Всеволод Васильевич

8. 496.6.12-71-95 (ул. Советская, д. 1, ком. 119)

понедельник 1000 - 1200
четверг - выезд в сельские и городские поселения

23.

г.о. Королёв
Кириллова Марина Евгеньевна

512-05-81 (ул. Терешковой, д. 1, ком. 3)

1, 3 понедельник 1600 - 1800
2, 4 понедельник 1100 - 1300

24.

г.о. Котельники
Романова Наталья Николаевна 

554-04-07 (ул. Железнодорожная, д. 5, 1 этаж, каб. 102) 

среда 1600 - 1900

25.

г.о. Красноармейск
Коноплина Елена Васильевна

993-43-41, 993-44-36 доб. 129 (ул. Чкалова, д. 25, 2 этаж, каб. 207)

вторник 1400 - 1800

26.

Красногорский район
Ласкавец Виталий Михайлович

562-34-09 (ул. Ленина, д. 4, ком. 404)

вторник 1400 - 1800
среда - выезд в сельские и городские поселения

27.

г.о. Краснознаменск
Климентьева Галина Иннокентьевна

8. 498.676-04-42 (ул. Победы, д. 7/1)

вторник 1600 - 2000

28.

Ленинский район
Устюжанин Владимир Андреевич

548-50-55 (ул. Школьная, д. 17, 1 этаж)

вторник 1600 - 1800
четверг 930 - 1230
среда - выезд в сельские и городские поселения

29.

г.о. Лобня
Горук Анатолий Александрович

577-24-00, 577-56-37 (ул. Мирная, д. 13, корп. 2)

понедельник 1000 - 1300
среда 700 - 1300

30.

г.о. Лосино-Петровский

8. 496.56.7-42-07 (ул. Октябрьская, д. 6, 2 этаж, каб. 22)
приём временно не ведется

 

31.

Лотошинский район
Уколова Екатерина Ивановна

8. 496.28.7-08-35 (ул. Почтовая, д. 1)

четверг 1100 - 1400
пятница 1100 -1400
1,3 четверг - выезд в сельские поселения

32.

Луховицкий район
Клименко Наталья Григорьевна

8. 496.63.2-18-64 (ул. Советская, д. 5, каб. 11, 1 этаж)

вторник 900 - 1100,
среда 1400 - 1600
четверг - выезд в сельские и городские поселения

33.

г.о. Лыткарино
Щёлокова Наталья Александровна

555-30-11 (ул. Первомайская, д. 7/7, 1 этаж, каб. 11)

вторник 1700 - 1900
пятница 900 - 1200

34.

Люберецкий район
Башаренко Нина Алексеевна

554-30-27 (г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, 1 этаж)
г.п. Томилино: 557-07-15 (ул. Гаршина, д. 9а, корп. 8)
г.п. Октябрьский: 551-85-16, 551-85-17 (ул. 60 лет Победы, д. 5)
г.п. Красково: 557-36-66 (ул. Школьная, д. 2)
г.п. Малаховка: 501-01-45 (ул. Южная, д. 1)

г.п. Люберцы: среда 1400 - 1700
г.п. Томилино: 1 вторник 1400 - 1700
г.п. Октябрьский: 2 четверг 1400 - 1700
г.п. Красково: 3 вторник 1400 - 1700
г.п. Малаховка: 4 вторник 1400 - 1700

35.

Можайский район
Архипов Вячеслав Алексеевич

8. 496.389-15-85 (ул. Мира, д. 14, 3 подъезд)

четверг 900 - 1200
вторник - выезд в сельские и городские поселения

36.

Мытищинский район
Смородский Михаил Фёдорович

586-15-67 (Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, каб. 114, 1 этаж)

вторник 1500 - 1800
четверг 900 - 1200
выезд в сельские и городские поселения - по графику

37.

Наро-Фоминский район
Журавлёва Нина Ивановна

8. 496.34.3-66-90 (г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 5, 1 этаж, комн. 112 а)
8. 495.221-27-50 (г.п. Селятино, ул. Вокзальная, д. 3а, 1 этаж, комн. 104)

понедельник 900 - 1200
четверг - выезд в сельские и городские поселения
г.п. Селятино:
пятница 1400 - 1700

38.

Ногинский район
Физин Сергей Владимирович

8. 496.51.4-79-19 (ул. Советская, д. 42, каб. 7)

вторник 1400 - 1700
четверг 1000 - 1200
четверг - выезд в сельские и городские поселения

39.

Одинцовский район
Горошанская Светлана Николаевна

8. 498.59.5-13-76 (ул. Маршала Бирюзова, д. 15, каб. 206, 2 этаж)

четверг 1000 - 1800
вторник - выезд в сельские и городские поселения

40.

Озёрский район
Михалин Виктор Николаевич

8. 496.70.2-19-90 (Советская пл., д. 1, к. 117, 1 этаж)

понедельник 1100 - 1300, 1400 - 1700
четверг 1000 - 1200
пятница 1400 - 1700 - выезд в сельские поселения

41.

г.о. Орехово-Зуево
Орлов Эрнест Наумович

8. 496.4.12-56-77 (Октябрьская пл., д. 2, 4 этаж, каб. 421)

понедельник 1100 - 1300
четверг 1200 - 1430

42.

Орехово-Зуевский район
Ширина Ирина Павловна

8. 496.4.14-60-43 (г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10Б)

вторник 1000 - 1300
четверг 1000 - 1300
среда - выезд в сельские и городские поселения

43.

Павлово-Посадский район
Курдин Анатолий Александрович

8. 496.43.2-14-48 (ул. Ленина, д. 5, 1 этаж)

четверг 1400 - 1700
понедельник - выезд в сельские и городские поселения

44.

г.о. Подольск
Кошелева Мария Петровна

8. 496.7.57-65-94 (ул. Кирова, д. 4, каб. 101)

вторник 1000 - 1300
четверг 1400 - 1800

45.

Подольский район
Кондриков Алексей Николаевич

715-93-10, 8. 496.7.69-93-10 (ул. Кирова, д. 4, каб. 421)

вторник 1000 - 1300
понедельник - выезд в сельские и городские поселения

46.

г.о. Протвино
Тертышный Александр Дмитриевич

8. 496. 77.4-96-55 (ул. Ленина, д. 5, ком. 311, 3 этаж)

понедельник 1600 - 1800

47.

Пушкинский район
Столярова Наталья Алексеевна

8. 496.53.2-87-70 (Московский пр-т., д. 12/2, 1 этаж, каб. 103)

среда 1000 - 1300
пятница 1600 - 1800
2-й вторник месяца - выезд в сельские и городские поселения

48.

г.о. Пущино
Мелехова Лариса Евгеньевна

8. 496.77.3-25-73 (ул. Строителей, д. 18а, ком. 114)

понедельник 1000 - 1400

49.

Раменский район
Тимошенко Михаил Павлович

8. 496.46.3-13-43 (ул. Михалевича, д. 2, ком. 105)

вторник 1400 - 1900
четверг - выезд в сельские и городские поселения

50.

г.о. Реутов
Зайцев Валерий Арсеньевич

791-39-98 (Юбилейный пр-кт, д. 54, 1 этаж)

вторник 1000 - 1200
пятница 1600 - 1900

51.

г.о. Рошаль
Веденяпин Валерий Михайлович

8. 496.45.5-26-30 (ул. Ф. Энгельса, д. 16, кор. 1, 1 этаж, каб. 1)

понедельник 1600 - 1700
четверг 1600 - 1800

52.

Рузский район
Тер-Казарьян Галина Николаевна

8. 496.27.5-03-16 (ул. Солнцева, д. 11, 2 этаж, каб. 210)

среда 1130 - 1530
понедельник - выезд в сельские и городские поселения

53.

Сергиево-Посадский район
Капинос Евгения Петровна

8. 496.54.2-79-35 (пр-кт Красной Армии, д. 192, 1 этаж, каб. 5)

понедельник 1500 - 1800
вторник - выезд в сельские и городские поселения

54.

Серебряно-Прудский район
Филатов Анатолий Иванович

8. 496.67.3-27-76 (ул. Первомайская, д. 9, ком. 203)

вторник 930 - 1200
четверг 1430 - 1600
понедельник - выезд в сельские поселения

55.

г.о. Серпухов
Моторин Вадим Витальевич 

8. 496.7.75-42-39 (Советская пл., д. 88, ком. 134-а) 

вторник 900 - 1200
четверг 1500 - 1700

56.

Серпуховский район
Лавров Геннадий Иванович

8. 496.7.75-03-93 (Советская пл., д. 88, ком. 139-б)

вторник 1000 - 1500
четверг - выезд в сельские и городские поселения

57.

Солнечногорский район
Залётов Владимир Алексеевич

8. 496.26.4-79-00 (ул. Баранова, д. 21/24а, каб. 5, 1 этаж)

среда 1400 - 1700
четверг - выезд в сельские и городские поселения

58.

Ступинский район
Мельникова Васса Николаевна

8. 496.64.2-48-62 (ул. Андропова, д. 43а/2, 1 этаж, каб. 109)

понедельник 1100 - 1300, 1400 - 1700
четверг - выезд в сельские и городские поселения

59.

Талдомский район
Ушакова Людмила Михайловна

8. 496.20.6-34-22 (ул. К. Маркса, д. 12, 1 этаж, каб. 2)

вторник 1000 - 1200
четверг 1600 - 1700
среда - выезд в сельские и городские поселения

60.

г.о. Фрязино
Луговская Татьяна Ивановна

8. 496.56.4-77-66 (ул. Ленина, д. 4 а)

среда 1400 - 1800

61.

г.о. Химки

Богуславский Л.Л.

8(985) 463-01-75 (ул. Калинина, д. 4, каб. 105, 1 этаж)

График приёма:

Понедельник с 15-00 до 20-00

Пятница с 8-00 до 13-00

62.

г.о. Черноголовка
Сикавин Александр Сергеевич 

8. 496.52.4-90-11 (Институтский проспект, д. 8, каб. 36, 3 этаж) 

среда 1200 - 1600

63.

Чеховский район
Дежнов Александр Викторович

8. 496.72.2-24-98 (Советская пл., д. 3, каб. 102)

вторник 1200 - 1600
вторник - выезд в сельские и городские поселения

64.

Шатурский район
Степанов Геннадий Иванович

8. 496.45.2-59-60 (ул. Интернациональная, д. 6, 1 этаж, каб. 1)

понедельник 1000 - 1300
вторник - выезд в сельские и городские поселения

65.

Шаховской район
Толкачёва Татьяна Михайловна

8. 496.37.3-43-36 (1-й Советский пер., д. 7, 2 этаж, каб. 2)

понедельник 1000 - 1300
среда - выезд в сельские поселения

66.

Щёлковский район
Захарова Татьяна Егоровна

8. 496.56.6-75-86 (ул. Парковая, д. 12а, 3 этаж)

четверг 1400 - 1700
выезд в сельские и городские поселения - по графику

67.

г.о. Электрогорск
Сизенцева Нина Ивановна

8. 496.43.3-10-96 (ул. К. Маркса, д. 8, 1 этаж, каб. 1)

среда 1400 - 1700

68.

г.о. Электросталь
Физина Татьяна Андреевна

8. 496.57.6-44-50 (пр-кт Ленина, д. 44/14, 1 этаж, каб. 1)

понедельник 1000 - 1300
четверг 1500 - 1800

69.

г.о. Юбилейный
Гаврилов Борис Михайлович

515-94-24 (ул. М.К. Тихонравова, д. 34, 2 этаж)

вторник 1600 - 1900

 

© Copyright 2005–2017
Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.